Укр
Рус

Код товара: AR_3026001
Это светодиодные лампочки, от компании Neolux, послужат хорошей заменой заводскому освещению, с улучшение светоотдачи, при потреблении электроенергии в десять раз меньше. Используются, во внешнем переднем освещением, для габаритов и поворотов и в заднем, для поворотов, огней заднего хода и стоп-сигнальных огней. При равномерном распределении света и ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций. Включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Цоколь лампочки BA15s/P21W - байонетный с одним контактом, он вставляется и поворачивается на 90 градусов. Конструкция виброустойчивая, с хорошей теплопроводностью, а размеры соответствуют посадочным местам, длина 38,2 мм.
Источник света мощные светодиоды, при небольших размерах у них большая мощность и долгий строк службы. Они расположены там где в галогенных нить накаливания. Потребляемая мощность в 1.2 Вт. Устанавливаются в транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В. Цветовая температура 6000 К, дает яркий белый свет, но с голубым оттенком.
В комплект входит две лампочки.
| Тип | P21W |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Цоколь | BA15s |
| Назначение | габбариты, стоп-сигнал, передний указатель поворота, задний указатель поворота, фонарь заднего хода |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Количество контактов | 1 |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
355 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00