Укр
Рус

Код товара: AR_3009943
Ёмкость - 5000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, выходной ток - 4.5 A, размер - 103 × 71.6 × 9.4 мм, материал корпуса - пластик, вес - 123 г, Цвет - черный
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для роутера |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, Qi |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 123 г |
| Выходной ток | 4.5 A |
| Входной ток | 3 A |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрева |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 103 × 71.6 × 9.4 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 892 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00