Укр
Рус

Код товара: AR_3009977
Ёмкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, выходной ток - 5 A, 3 A, размер - 138 х 80 х 27 мм, материал корпуса - пластик, вес - 420 г, Цвет - серый
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера, для ноутбука, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, USB |
| Особенности | цифровой дисплей, Quick Charge 3.0, Power Delivery, 100 W, Сквозная зарядка, Quick Charge 4.0+ |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Выходной ток | 5 A, 3 A |
| Входное напряжение | 5 V, 20 V, 9 V, 12 V |
| Входной ток | 3 A, 3.25 А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, защита от перегрева |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 100 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 138 х 80 х 27 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 210 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00