Укр
Рус

Код товара: AR_3009956
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, USB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Выходной ток | 3 A, 2.25 A, 2 A, 1.5 A |
| Входное напряжение | 5 V, 20 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| Входной ток | 2 A, 1.5 A, 3 A, 2.5 A |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрева |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 45 |
| Материал корпуса | огнеупорный пластик |
| Размер | 103 х 71 х 29 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 229 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00