Укр
Рус








Код товара: AR_3005966
Chieftec 750W Vega PPG-750-S – надежный блок питания мощностью 750 Вт с высокоэффективностью стандарта 80 Plus Gold. Серия Vega оснащена полумостовым преобразователем LLC с технологией DC-to-DC для повышения энергоэффективности и стабильности. Есть длинные черные кабели, поэтому подойдет современным геймерам, которые смогут собирать свои системы даже в больших корпусах ПК.
Бесшумный 135 мм вентилятор на гидродинамических подшипниках (FDB) оптимизирует баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума. Кроме того, этот компонент защищен от понижения и повышения напряжения в сети, короткого замыкания, перегрузки, перегрева, всплесков и бросков напряжения, поэтому станет надежным выбором для любых потребностей компьютера, который включает все необходимые современные функции защиты и безопасности.
Особенности:
- совместимость с ATX 12V 3.1;| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | OLP (защита от перегрузки), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin, 1x16 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x8pin |
| Размер, мм | 150 x 150 x 85 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 393 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00