Укр
Рус









Код товара: AR_3005965
Deepcool PL750D – блок питания формфактора ATX, который обеспечит стабильную работу компьютера. Изделие позволит собрать надежную систему, ведь имеет мощность 750 Вт. Эта модель сертифицирована по стандарту 80+ Bronze, потому предлагает большую ценность для геймеров и разработчиков систем. Изготовлена на основе проверенной компонентной базы, что гарантирует надежность и стабильность работы в течение длительного срока эксплуатации.
Блок питания снабжен эффективным вентилятором диаметром 120 мм. Он имеет множество разъемов для подключения основных компонентов и накопителей, а также поддерживает новейшие графические карты. Защищен от понижения и повышения напряжения в сети, короткого замыкания, перегрузки, перегрева, всплесков и бросков напряжения.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 3x6+2pin, 1x16pin (12VHPWR) |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 381 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00