Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 4.5/3.0 (PA-1121-28 A15-120P1A / A40161) - фото 1
Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 4.5/3.0 (PA-1121-28 A15-120P1A / A40161) - фото 2
Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 4.5/3.0 (PA-1121-28 A15-120P1A / A40161) - фото 3
Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 4.5/3.0 (PA-1121-28 A15-120P1A / A40161) - фото 4
Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 4.5/3.0 (PA-1121-28 A15-120P1A / A40161)