Укр
Рус




Код товара: AR_3001023
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-120RH B, PA-1121-28, 0A001-00061100, 0A001-00061400, 0A001-00062100 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | UX501VW, UX501JW, G501JW, G601JW |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 276 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00