Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 5.5/2.5, Slim-корпус (ADP-120RH) - фото 1
Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 5.5/2.5, Slim-корпус (ADP-120RH) - фото 2
Блок питания к ноутбуку ASUS 120W 19V, 6.32A, разъем 5.5/2.5, Slim-корпус (ADP-120RH)
Код товара: AR_3001011
О товаре
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность120 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)6,32А