Блок питания к ноутбуку ASUS 180W 19.5V, 9.23A, разъем 5.5/2.5, F Slim-корпус (ADP-180MB) - фото 1
Блок питания к ноутбуку ASUS 180W 19.5V, 9.23A, разъем 5.5/2.5, F Slim-корпус (ADP-180MB) - фото 2
Блок питания к ноутбуку ASUS 180W 19.5V, 9.23A, разъем 5.5/2.5, F Slim-корпус (ADP-180MB) - фото 3
Блок питания к ноутбуку ASUS 180W 19.5V, 9.23A, разъем 5.5/2.5, F Slim-корпус (ADP-180MB)
Код товара: AR_3001013
О товаре
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность180 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)9.23 А