Блок питания к ноутбуку Dell 240W 19.5V, 12.3A, разъем 7.4/5.0(pin inside), Slim-корпус (GA240PE1-00) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Dell 240W 19.5V, 12.3A, разъем 7.4/5.0(pin inside), Slim-корпус (GA240PE1-00)
Код товара: AR_3001015
О товаре
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку7.4 x 5.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность240 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)12.3 A