Укр
Рус

Код товара: AR_3001015
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний.
Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы.
Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука.
Данный блок питания для ноутбука не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже, чем мощность блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук.
В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего устройства и может очень быстро выйти из строя.
Благодаря блоку питания вы сможете значительно увеличить мобильность и эффективность работы Вашего ноутбука.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 12.3 A |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-9E , 0J211H, J211H, J938H, 0Y044M, Y044M, 330-3514, 3304128, GA240PE1-00, ADP-240AB B |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 211 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00