Блок питания к ноутбуку Dell 45W Oval 19.5V 2.31A разъем 4.5/3.0 (pin inside) (LA45NM131 / A40156) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Dell 45W Oval 19.5V 2.31A разъем 4.5/3.0 (pin inside) (LA45NM131 / A40156)
Код товара: AR_3001152
О товаре
Блок питания к ноутбуку Dell 45W Oval 19.5V 2.31A – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Высота48 мм
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)2.31 А
Глубина27 мм
Защитазащита от перепадов напряжения, короткого замыкания
Ширина112 мм