Блок питания к ноутбуку Dell 65W Oval 20V разъем Type-C (HA65NM170 / A40243) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Dell 65W Oval 20V разъем Type-C (HA65NM170 / A40243) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Dell 65W Oval 20V разъем Type-C (HA65NM170 / A40243)
Код товара: AR_3001039
О товаре
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбукуUSB Type-C
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В, 15 В, 5 В, 9 В
Выходной ток (сила тока)3,25 А