Укр
Рус





Код товара: AR_3001183
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-45AW A N45W-01 XB02OAPW00100Q 90-XB34N0PW00000Y |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ASUS ZenBook UX31E-RY015V Ultrabook Asus ZenBook UX31E Asus ZenBook UX31E-081A Asus ZenBook UX31E-DH52 Asus ZenBook UX31E-RRG5 Asus ZenBook UX31E-MA1S Asus ZenBook UX31E-RY003V Asus ZenBook UX31E-RY008V Asus ZenBook UX31E-RY009V Asus ZenBook UX31E-RY010V |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
975 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00