Блок питания к ноутбуку Lenovo 135W 20V, 6.75A, разъем прямоугольный (pin inside), Slim-кор (ADL135NDC3A) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 135W 20V, 6.75A, разъем прямоугольный (pin inside), Slim-кор (ADL135NDC3A)
Код товара: AR_3001017
О товаре
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбукупрямоугольный
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность135 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)6.75 A