Блок питания к ноутбуку Lenovo 45W 20V 2.25A разъем прямоугольный (pin inside) (ADLX45NLC3 / A40154) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 45W 20V 2.25A разъем прямоугольный (pin inside) (ADLX45NLC3 / A40154) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Lenovo 45W 20V 2.25A разъем прямоугольный (pin inside) (ADLX45NLC3 / A40154)
Код товара: AR_3000997
О товаре
Блок питания к ноутбуку Lenovo 45W 20V 2.25A – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)2.25 A