Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 36W 12V 3,0A, 3.5*1.35 (00406 / LAS36/12-3.5*1.35) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 36W 12V 3,0A, 3.5*1.35 (00406 / LAS36/12-3.5*1.35)
Код товара: AR_3001148
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Asus, тип разъема подключения к ноутбуку - 3.5 х 1.35 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 36 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку3.5 х 1.35 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность36 Вт
Выходное напряжение12 В
Выходной ток (сила тока)3 А