Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 65W 19V 3.42A, 4.5*3.0 (34708 / LAS65/19-4,5*3,0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 65W 19V 3.42A, 4.5*3.0 (34708 / LAS65/19-4,5*3,0) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 65W 19V 3.42A, 4.5*3.0 (34708 / LAS65/19-4,5*3,0)
Код товара: AR_3001155
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Asus, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3,42 А