Блок питания к ноутбуку Merlion DELL 90W 19.5V 4.62A, 4.5*3.0 (19401 / LDL90/19.5-4.5*3.0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion DELL 90W 19.5V 4.62A, 4.5*3.0 (19401 / LDL90/19.5-4.5*3.0)
Код товара: AR_3001150
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Dell, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)4,62 А