Блок питания к ноутбуку Merlion HP 45W 19,5V 2,31A, 4.5*30 (26322 / LHP45/19.5-4.5*3,0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 45W 19,5V 2,31A, 4.5*30 (26322 / LHP45/19.5-4.5*3,0)
Код товара: AR_3001092
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 45 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)2.31 А