Укр
Рус

Код товара: AR_3001157
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 7.4 x 5.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,74 А |
| Совместимость с моделями ноутбуков | HP Compaq Business Notebook NX6110 Series HP Compaq Business Notebook NX6115 Series HP Compaq Business Notebook NX6120 Series HP Compaq Business Notebook NX6125 Series HP Compaq Business Notebook NX6130 Series HP Compaq Business Notebook NX6310 Series HP |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
551 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00