Блок питания к ноутбуку Merlion HP 90W 19V 4.74А, 7.4*5.0 (00164 / LHP90/19-7.4*5.0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 90W 19V 4.74А, 7.4*5.0 (00164 / LHP90/19-7.4*5.0)
Код товара: AR_3001157
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 7.4 x 5.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку7.4 x 5.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)4,74 А