Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 40W 20V 2A, 5,5*2,5 (03834 / LLN40/20-5,5*2,5) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 40W 20V 2A, 5,5*2,5 (03834 / LLN40/20-5,5*2,5)
Код товара: AR_3001095
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 2.5 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 40 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность40 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)2 А