Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 65W 20V 3.25A, 4.0*1.7 (01967 / LLN65/20-4.0*1.7) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 65W 20V 3.25A, 4.0*1.7 (01967 / LLN65/20-4.0*1.7)
Код товара: AR_3001136
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.0 x 1.7 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)3.25 А