Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 90W 20V 4,5A, прямоугольный (pin inside) (01816 / LLN90/20-FOR YOGA) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 90W 20V 4,5A, прямоугольный (pin inside) (01816 / LLN90/20-FOR YOGA)
Код товара: AR_3001160
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - прямоугольный, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбукупрямоугольный
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)4.5 А