Блок питания к ноутбуку Merlion SAMSUNG 40W 14V 3A, 6.5*4.4 (19492 / LSA40/19-6,5*4,4) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion SAMSUNG 40W 14V 3A, 6.5*4.4 (19492 / LSA40/19-6,5*4,4)
Код товара: AR_3001173
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - 6.5 x 4.4 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 40 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку6.5 x 4.4 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность40 Вт
Выходное напряжение14 В
Выходной ток (сила тока)3 А