Укр
Рус








Код товара: AR_3001019
Блок питания Porto MN-505I это современное компактное устройство для питания и зарядки ноутбуков различных моделей, а также портативных устройств с питанием от DC 5V- это смартфоны, навигаторы, фотоаппараты, мобильные батареи и тому подобное.
Совместим с большим количеством современных ноутбуков и нетбуков (см. таблицу совместимости коннекторов в комплектации).
Благодаря компактному исполнению Ultraslim (толщина всего 18,5 мм) и небольшому весу блок питания PORTO MN-505 не займет много места в сумке, может помещаться вместе с ноутбуком в чехле или тонкой сумочке.
Устройство не требует дополнительных настроек. Вам необходимо подобрать соответсвующий вашему ноутбуку штекер - система автоматического распознавания определит нужные рабочие параметры напряжения и мощности.
На ЖК экран выводится индикация текущих параметров работы блока питания.
Рекомендуется использовать как дополнительный (чтобы не складывать каждый раз и не носить блок питания с собой) или travel (дорожный) блок питания - в этом случае пригодится расширенная фунциональность БП с возможностью зарядки телефона, УМБ и др. мобильных устройств.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell, HP, Asus, Samsung, Acer, Lenovo, Fujitsu, Sony, Toshiba, NEC, Delta, LG |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.1 мм, 6.3 x 3.0 мм, 6.0 x 1.0 мм, 5.5 x 2.5 мм, 4.8 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Высота | 70 мм |
| Выходное напряжение | 19 В, 19.5 В, 16 В, 20 В, 18.5 В, 24 В, 15 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.9 A, 3.2 A |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
678 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00