Укр
Рус



Код товара: AR_3001101
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5х1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AK.045AP.070 PA-1450-26 ADP-45HE |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ACER Aspire A114-31 A114-32 A311-31 A314-31 A314-32 A315-21 A315-31 A315-33 A315-51 A315-52 A315-53 ACER Aspire E1-410 E1-422 E1-430P E1-432 E1-432P E1-470 E1-472 E1-472P E1-510 E1-510P E1-522 E1-530 E1-532 E1-532P E1-570 E1-572 E1-572P ACER Aspire E3-111 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
659 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00