Укр
Рус



Код товара: AR_3001030
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (3.0*1.1) wall mount (WM-AC65F3011)— качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
PowerPlant специализируется на производстве электротехнической и электронной продукции. Данное украинское предприятие было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов, выпускаемых под торговой маркой PowerPlant состоит из таких аксессуаров для видео-, фототехники и мобильной электроники, как блоки питания, аккумуляторы и зарядные устройства, а также, из универсальных мобильных устройств, и фото и видео кабелей.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,42 А |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Aspire S7-391-6662, Aspire S7-391-6677, Aspire S7-391-6810, Aspire S7-391-6822, Aspire S7-391-6878, Aspire S7-391-73514G, Aspire S7-391-73514G12aws, Aspire S7-391-73514G25aws, Aspire S7-391-9411, Aspire S7-391-9427, Aspire S7-391-9492, Aspire S7-391-9604, Aspire S7-391-9839, Aspire S7-391-9886, Aspire S7-391-6822 Ultrabook, Aspire S7-191, Aspire S7-191-53314g12ass, Aspire S7-191-6400, Aspire S7-191-6647, Aspire S7-191-6859, Aspire S7-191-73514g25ass, Aspire S7-391-53314G12aws, Aspire S7-391-6413, Aspire S7-391-6468, Aspire S7-391-6478 |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
959 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00