Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (3.0*1.1) wall mount (WM-AC65F3011) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (3.0*1.1) wall mount (WM-AC65F3011) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (3.0*1.1) wall mount (WM-AC65F3011) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (3.0*1.1) wall mount (WM-AC65F3011)
Код товара: AR_3001030
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAcer
Тип разъема подключения к ноутбуку3.0 x 1.1 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3,42 А