Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 65W, 19V, 3.42A (3.0*1.1mm) (AC65F3011) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 65W, 19V, 3.42A (3.0*1.1mm) (AC65F3011) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 65W, 19V, 3.42A (3.0*1.1mm) (AC65F3011)
Код товара: AR_3001181
О товаре
Блок
питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 65W, 19V,
(3.0*1.1mm) (AC65F3011) обеспечит не
только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при
нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы
из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное
использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большим
модельным рядом ACER, поэтому может удачно использоваться для дополнения их
работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение
адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного
тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий
вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для
ноутбука.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAcer
Тип разъема подключения к ноутбуку3.0 x 1.1 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3,42 А