Укр
Рус


Код товара: AR_3001181
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,42 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Aspire S7-391-6662, Aspire S7-391-6677, Aspire S7-391-6810, Aspire S7-391-6822, Aspire S7-391-6878, Aspire S7-391-73514G, Aspire S7-391-73514G12aws, Aspire S7-391-73514G25aws, Aspire S7-391-9411, Aspire S7-391-9427, Aspire S7-391-9492, Aspire S7-391-9604, Aspire S7-391-9839, Aspire S7-391-9886, Aspire S7-191, Aspire S7-191-53314g12ass, Aspire S7-191-6400, Aspire S7-191-6647, Aspire S7-191-6859, Aspire S7-191-73514g25ass, Aspire S7-391-53314G12aws, Aspire S7-391-6413, Aspire S7-391-6468, Aspire S7-391-6478 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
713 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00