Укр
Рус

Код товара: AR_3000972
Блок питания для ноутбуков PowerPlant APPLE 220V, 14.5V 45W 3.1A (Magnet tip) (AP45PMAG) - это надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ноутбуком. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Как только Вы подключите устройство к сети, то гарантируете не только работу ноутбука, а и зарядку его аккумулятора, что позволит при необходимости обеспечить продолжительную автономную работу.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Magnet tip |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 14.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.1 A |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 661-4588, 661-4916, 661-5252, A1237, A1244, A1269, A1270, A1304, A1369, A1370, A1374, ADP-54GD, MB283LL/A |
| Совместимость с моделями ноутбуков | MacBook Air 13.3", MB003LL/A, MB543LL/A, MB940LL/A, MC233LL/A, MC503LL/A, MC504LL/A, MC234LL/A |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00