Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 14.5V 45W 3.1A (Magnet tip) (AP45PMAG) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 14.5V 45W 3.1A (Magnet tip) (AP45PMAG)
Код товара: AR_3000972
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиApple
Тип разъема подключения к ноутбукуMagnet tip
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение14.5 В
Выходной ток (сила тока)3.1 A