Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount (WM-AS33F4014) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount (WM-AS33F4014) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount (WM-AS33F4014) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount (WM-AS33F4014)
Код товара: AR_3001021
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение: 19V
  • Входное напряжение: 220V
  • Выходной ток: 1.75A
  • Потребляемая мощность: 33W
  • Разъемы: 4.0*1.35 мм
  • Комплектация: блок питания
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.35 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность33 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)1.75 A