Укр
Рус



Код товара: AR_3001021
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.75 A |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-40TH A, EXA1206CH, 0A001-00330100 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | VivoBook X201E-KX022H, VivoBook X201E-KX099H, VivoBook X201E-KX098H, VivoBook X201E-KX097H, VivoBook X201E-KX096H, VivoBook X202E-DH31T-PK, VivoBook X202E-DH31T-CB, VivoBook X202E-DH31T-CA, VivoBook X202E-DH31T, VivoBook F201E-KX063H, VivoBook F201E-KX052H, VivoBook Q200E-BHI3T45, VivoBook X202E-CT3217, VivoBook X202E-CT987G, VivoBook X202E-CT987, VivoBook X202E-CT025H, VivoBook X202E-CT009H, VivoBook X202E-CT006H, VivoBook X202E-CT001H, VivoBook X202E-DH31T-SL, VivoBook F201E-KX068DU, VivoBook F201E-KX068H, VivoBook F201E-KX067DU, VivoBook X201E, VivoBook F201E-KX067H, VivoBook Q200E, VivoBook X202E, VivoBook F201E-KX066DU, VivoBook F201E, VivoBook F201E-KX066H, VivoBook F201E-KX065DU, VivoBook X201E-DH01, VivoBook F201E-KX065H, VivoBook X201E-KX009H, VivoBook F201E-KX064H, VivoBook X201E-KX006H, VivoBook S200E-RHI3T73 VivoBook S200E-CT157H VivoBook S200E-CT158H VivoBook S200E-CT162H VivoBook S200E-CT178H VivoBook S200E-CT179H VivoBook S200E-CT182H VivoBook S200E-CT185H VivoBook S200E-CT186H VivoBook S200E-CT190H VivoBook S200E-CT206H V, VivoBook X201E-KX003H, VivoBook X201E-KX042H, VivoBook X201E-KX040H |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
929 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00