Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1A (2.5*0.7) wall mount (WM-AS40F2507) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1A (2.5*0.7) wall mount (WM-AS40F2507) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1A (2.5*0.7) wall mount (WM-AS40F2507) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1A (2.5*0.7) wall mount (WM-AS40F2507)
Код товара: AR_3001032
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку2.5 x 0.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность40 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)2.1 А