Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.5*3.0) (AS65F4530) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.5*3.0) (AS65F4530) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.5*3.0) (AS65F4530) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.5*3.0) (AS65F4530)
Код товара: AR_3000991
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Высота125 мм
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3.42 A
Глубина35 мм