Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 40W, 19V 2.1A (2.5*0.7) (AS40F2507) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 40W, 19V 2.1A (2.5*0.7) (AS40F2507) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 40W, 19V 2.1A (2.5*0.7) (AS40F2507)
Код товара: AR_3001208
О товаре
Блок
питания к ноутбуку
PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1A (2.5*0.7) (AS40F2507) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и
гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания
имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что
обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер
совместим с с большинством моделей ноутбуков ASUS, поэтому может удачно
использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается
ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым
ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку
одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит
работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это
будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить
блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку2.5 x 0.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность40 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)2.1 А