Укр
Рус


Код товара: AR_3001208
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AD6630, APW00110Q, EXA0901XH, AD6630, 90-XB02OAPW00000Q, ADP-40PH AB, 90-XB02OAPW00010Q, 90-XB020APW00050Q, 90-XB02OAPW00110Q |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Eee PC 1015PEM, Eee PC 1015PED, Eee PC 1015PEB, Eee PC 1015PE, Eee PC 1015PD, Eee PC 1015P, Eee PC 1108HA, Eee PC 1102HA, Eee PC 1101HGO, Eee PC 1018P, Eee PC 1016P, Eee PC 1015T, Eee PC 1015PX, Eee PC 1015PW, Eee PC 1215P, Eee PC 1215N, Eee PC 1201PN, Eee PC 1201NL, Eee PC 1201N, Eee PC 1201HA, Eee PC 1110HA, Eee PC 1215T, Eee PC 1001HA, Eee PC 1001P, Eee PC 1001HT, Eee PC 1001PQ, Eee PC 1008P, Eee PC 1008KR, Eee PC 1001PXD, Eee PC 1001PX, Eee PC 1001PQD, Eee PC 1015PN |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
599 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00