Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530) - фото 4
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530) - фото 5
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530)
Код товара: AR_3001184
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)3,34 А