Укр
Рус





Код товара: AR_3001184
Блок питания к ноутбуку
PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530)
обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant гарантирует полную защиту Вашего портативного устройства от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,34 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 74VT4, 074VT4, PA-1650-02D3, LA65NS2-01, PA-12, NSW18152, N17908 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | XPS 18 (1810) |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
833 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00