Укр
Рус



Код товара: AR_3001103
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5x3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Высота | 80 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 А |
| Глубина | 40 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 917649-850. TPN-DA09. TPN-DA03. 775626-003. 776620-001. ADP-150XB B. 917677-003. 645509-002. 646212-001. A150A05AL. HSTNN-CA27. 710415-001. |
| Совместимость с моделями ноутбуков | HP ZBook 15 G3 Series. HP ZBook 15 G4 Series. HP ZBook Studio G3. HP ZBook Studio G4. HP ZBook 15u G3. HP ZBook 15u G4. HP Envy 15. HP Envy 17. HP Omen by HP Laptop 15. HP Omen by HP Laptop 17. HP Omen by HP Laptop 15-ax000 Series. HP Omen by HP Laptop 15 |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 893 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00