Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) (HP45G4530) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) (HP45G4530) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) (HP45G4530) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) (HP45G4530) - фото 4
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) (HP45G4530)
Код товара: AR_3001146
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) - это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и подавать электроэнергию на ноутбук при работе в стационарном режиме.
Устройство вырaвнивает небольшие сбои в подaче напряжения от сети.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)2.31 А