Укр
Рус




Код товара: AR_3001142
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Глубина | 30 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 693715-001, 709985-002, 710412-001, 714149-001, 714149-002, 714149-003, 714158-001, 714657-001, AD9043-022G2, HSTNN-CA15, HSTNN-DA15, HSTNN-LA15, PA-1650-34HE, PPP009C, PPP009D, 719309-001, 719309-003, 721092-001, 740015-001, 740015-002, 740015-003, 74172 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | HP Envy Touchsmart 14-k00tx, 14-k002tx, 14-k047tx, 14-n027tx, 14-n032tx, 14-n029tx, 15-n018tx, HP 15-R011dx, HP 15-r015dx, HP 15-r017dx, HP 15-R018dx, Pavilion Sleekbook Ts-e011au, Ts 14-k031tx |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
876 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00