Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 90W: 19.5V, 4.62A (4.5*3.0) (HP90G4530) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 90W: 19.5V, 4.62A (4.5*3.0) (HP90G4530) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 90W: 19.5V, 4.62A (4.5*3.0) (HP90G4530)
Код товара: AR_3001174
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)4,62 А