Укр
Рус




Код товара: AR_3001005
Блок питания для ноутбуков
PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.7)
- это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и подавать электроэнергию на ноутбук при работе в стационарном режиме.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети (рaботает в качестве трансформатoра, стабилизируя напряжение до того урoвня, который необходим для нормальнoй работы ноутбука).
Устройство вырaвнивает небольшие сбои в подaче напряжения от сети.
Нормальная жизнедеятельность всего компьютера и эффективность вашей работы напрямую зависит от зарядки для ноутбука.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Блок питания обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.25 A |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 5A10H43620, 5A10H43632, ADP-45DW A, ADP-45DW C, GX20K11838, PA-1450-55LN, PA-1450-55LR |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Ideapad 100-14IBY, Ideapad 100-15IBD, Ideapad 100-15IBY, B50-10 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
666 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00