Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB45H4017) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB45H4017) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB45H4017) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB45H4017)
Код товара: AR_3001036
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)2.25 A