Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) (IB65H4017) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) (IB65H4017) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) (IB65H4017) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) (IB65H4017) - фото 4
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) (IB65H4017)
Код товара: AR_3001007
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) - это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и подавать электроэнергию на ноутбук при работе в стационарном режиме.
Устройство вырaвнивает небольшие сбои в подaче напряжения от сети.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)3,25 А