Укр
Рус




Код товара: AR_3001007
Блок питания для ноутбуков
PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7)
- это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и подавать электроэнергию на ноутбук при работе в стационарном режиме.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети (рaботает в качестве трансформатoра, стабилизируя напряжение до того урoвня, который необходим для нормальнoй работы ноутбука).
Устройство вырaвнивает небольшие сбои в подaче напряжения от сети.
Нормальная жизнедеятельность всего компьютера и эффективность вашей работы напрямую зависит от зарядки для ноутбука.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Блок питания
обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,25 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0A36258, ADLX65NLC3A, ADLX65NDC3A, ADLX65NDT3A, ADLX65NDC3, ADLX65SLC2A, 36200249, 36200288, 36200253, 36200292, 0A36271, 36200251, 45N0321, 45N0322, 45N0313, 45N0314, 0C19868, ADP-65FD, B, PA-1650-72, 0B47455 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Ultrabook S431, ThinkPad Carbon Ultrabook X1, IdeaPad Touch G505s, IdeaPad Touch G500s, IdeaPad Touch S510p, IdeaPad Touch S500, Essential G700, Ultrabook T431s, Ideapad Yoga 11, Ideapad Yoga 11s, Ideapad Yoga 2 Pro, Ideapad Yoga 13, IdeaPad Flex 14, IdeaPad Flex 15, ThinkPad Edge E431, ThinkPad Helix, ThinkPad Edge E531, Essential G500 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
697 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00