Блок питания к ноутбуку PowerPlant LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB65H4017) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB65H4017) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB65H4017) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB65H4017) - фото 4
Блок питания к ноутбуку PowerPlant LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) wall mount (WM-IB65H4017)
Код товара: AR_3000995
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo, IBM
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)3.25 А