Укр
Рус



Код товара: AR_3001037
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42W 3A (6.5*4.4) wall mount (WM-SA42B6544) — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
PowerPlant специализируется на производстве электротехнической и электронной продукции. Данное украинское предприятие было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов, выпускаемых под торговой маркой PowerPlant состоит из таких аксессуаров для видео-, фототехники и мобильной электроники, как блоки питания, аккумуляторы и зарядные устройства, а также, из универсальных мобильных устройств, и фото и видео кабелей.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AD-4214L, AD-4214N, AP04214-UV, BN44-00058A, BN44-00080A, GH17P, SCV420108 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | SM192T, SM570STFT, SM570VTFT, SM760VTFT, SM770TFT, SMLTN1565, SYNCM1501MP, SYNCM150MP, SYNCM152B, SYNCM152T, SYNCM170T, SYNCM171P, SYNCM172B, SYNCM172S, SYNCM172T, SYNCM180T, SYNCM191T, SYNCM192t, SYNCM570STFT, SYNCM570VTFT, SYNCM760VTFT, SYNCM770TFT, AD-4214L, SM1501MP, AD-4214N, SM150MP, SM152B, AP04214-UV, SM152T, AD-4914N, BN44-00080A, SM170T, BN44-00058A, SM171P, PSCV420102A, SM172B, GH17P, SM172T, SCV420108, SM180T, LTN1565, SM191T |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
719 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00