Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42W 3A (6.5*4.4) wall mount (WM-SA42B6544) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42W 3A (6.5*4.4) wall mount (WM-SA42B6544) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42W 3A (6.5*4.4) wall mount (WM-SA42B6544) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42W 3A (6.5*4.4) wall mount (WM-SA42B6544)
Код товара: AR_3001037
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиSamsung
Тип разъема подключения к ноутбуку6.5 x 4.4 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность42 Вт
Выходное напряжение14 В
Выходной ток (сила тока)3 А