Укр
Рус



Код товара: AR_3000999
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 A |
| Глубина | 35 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AA-PA2N40W/US, ADP-40MB AB, AD4019, AD-4019R SPA-P30/US, AD-4019S CPA09-002A |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Samsung N150 Series N150-JP01 / NP-N150-JP01CN / N150-JP02 / NP-N150-JP02CN / N150-JP05 / N150-JP06 / N150-JP07 / N150-JP11 / N150-22BL / NP-N150-HAV1US / NP-N150-KA01IN / NT-N150P / NP-N150P / NT-N150 Samsung Netbook NC-10 Series N310-13GB / N310-13GBK / |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
635 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00