Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 40W 2.1A (5.5*3.0) (SA40F5530) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 40W 2.1A (5.5*3.0) (SA40F5530) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 40W 2.1A (5.5*3.0) (SA40F5530) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 40W 2.1A (5.5*3.0) (SA40F5530)
Код товара: AR_3000999
О товаре
Блок питания PowerPlant для ноутбука Samsung (19V 40W 2.1A) — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Совместимость с ноутбукамиSamsung
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность40 Вт
Высота125 мм
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)2.1 A
Глубина35 мм