Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W, 12V, 3.3A (2.5*0.7mm) (SA40A2507) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W, 12V, 3.3A (2.5*0.7mm) (SA40A2507) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W, 12V, 3.3A (2.5*0.7mm) (SA40A2507)
Код товара: AR_3001204
О товаре
Блок
питания к ноутбуку
только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при
нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы
из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное
использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большим
модельным рядом SAMSUNG, поэтому может удачно использоваться для дополнения их
работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение
адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку
когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного
тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий
вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для
ноутбука.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиSamsung, Chromebook
Тип разъема подключения к ноутбуку2.5 x 0.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность40 Вт
Выходное напряжение12 В
Выходной ток (сила тока)3.3 A