Укр
Рус


Код товара: AR_3001204
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung, Chromebook |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.3 A |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A12-040N1A, AA-PA3N40W, AA-PA3N40W/US, AD-4012NHF, BA44-00286A |
| Совместимость с моделями ноутбуков | XQ500T1C-F53, XE500T1C-A02US, XQ700T1C-A52, XE500T1C-A03DE, XQ700T1C-A53, XE500T1C-A03UK, XQ700T1C-A54, XE500T1C-A03US, XQ700T1C-F52, XE500T1C-A04US, XQ700T1C-F53, XE500T1C-H01DE, XQ700T1C-F54, XE500T1C-H01UK, XE500T1C-H02DE, XE500T1C-H02ID, XE500T1C-H02UK, XE500T1C-H03UK, XE500T1C-HA2US, Chromebook XE303C12-A01, XE700T1C-A01, Chromebook XE303C12-A01UK, XE700T1C-A01AU, Chromebook XE303C12-A01US, XE700T1C-A01CN, Chromebook XE303C12-H01UK, XE700T1C-A01UK, Chromebook XE303C12-H01US, XE700T1C-A01US, XE700T1C-A02, XE700T1C-A02AU, XE700T1C-A02DE, XE700T1C-A02UK, XE700T1C-A02US, XE700T1C-A03UK, XE700T1C-A03US, XE500T1C, XE500T1C-A01AU, XE700T1C-A04UK, XE500T1C-A01CN, XE700T1C-A04US, XE700T1C-A05UK, XE500T1C-A01DE, XE700T1C-H01UK, XE500T1C-A01FR, XQ500T1C-A52, XE500T1C-A01NL, XQ500T1C-A53, XE500T1C-A01UK, XQ500T1C-A54, XE500T1C-A01US, XQ500T1C-F51, XE500T1C-A02UK |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
593 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00