Укр
Рус





Код товара: AR_3005929
GameMax GM-400W-PFC — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 400 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | пассивный |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 11A |
| OutputСurrent +3,3V | 14A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 85 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 001 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00