Укр
Рус






Код товара: AR_3005981
Блок питания 450W GAMEMAX (GP-450) - универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
Использование высококачественных компонентов позволило добиться высоких показателей надёжности и внушительных характеристик блока питания во всём диапазоне допустимых нагрузок.
Основные характеристики:
- Мощность 450 Вт
- Модульное подключение кабелей Нет
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
- Тип разъема подключения к материнской плате ATX 24pin
- Охлаждение Вентилятор 140 мм
- Тип разъема подключения питания процессора 1x4+4pin
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт 1x6+2pin
- Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA 2 / 0 / 4
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 450 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 28A |
| OutputСurrent +3,3V | 15A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Защита от | UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 1x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 044 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00