Блок питания PowerPlant для ноутбука Asus 220V, 19V 40W 2.1A, 2.5х0.7мм (AS40F2507) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбука Asus 220V, 19V 40W 2.1A, 2.5х0.7мм (AS40F2507) - фото 2
Блок питания PowerPlant для ноутбука Asus 220V, 19V 40W 2.1A, 2.5х0.7мм (AS40F2507) - фото 3
Блок питания PowerPlant для ноутбука Asus 220V, 19V 40W 2.1A, 2.5х0.7мм (AS40F2507) - фото 4
Блок питания PowerPlant для ноутбука Asus 220V, 19V 40W 2.1A, 2.5х0.7мм (AS40F2507)