Укр
Рус






Код товара: AR_3005889
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 600 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 49A |
| OutputСurrent +3,3V | 15A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00