Укр
Рус







Код товара: AR_3005934
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 650 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| Защита от | OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OLP (защита от перегрузки), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Подключение видеокарты | 2x(6+2pin) |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4 4pin |
| Размер, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 736 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00